LOT COMPOSE DE: CROCHET À BOUTONS PLIANT doté d'une bélière. Côtes en argent à décor de gui. Poinçon à la tête de sanglier, Paris après 1838. France, circa 1900 L: 4,7cm CROCHET À BOUTONS PLIANTdoté d'une bélière. Côtes en argent à décor de rinceaux rocaille. Poinçon à la tête de sanglier, Paris après 1838. France, circa 1900 L: 6cm