*Lot composé de quatre clefs en bronze ciselé et doré, trois à monogrammes entrelacés. XIXe siècle. L moyenne : 14 cm Provenance : Collection Edmond Cormier-Thierry-Delanoue Lot en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5% à la charge de l'acquéreur en sus des frais de vente et du prix d'adjudication