LOT COMPOSE DE: QUATRE PETITS CROCHETS au manche en argent, dont trois surmontés d'une bélière. Poinçon à la tête de sanglier, Paris après 1838. France, circa 1900 L: 5,5 à 6,3cm QUATRE PETITS CROCHETS au manche en argent à décor de motifs floraux dans le style néoclassique. Poinçon à la tête de sanglier, Paris après 1838. France, circa 1890 L: 7,8 à 8,3 cm