Lot composé d’une bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis rond dans un entourage de diamants ronds et d’une bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis ovale épaulé de pierres blanches. Taille de doigt : 53 Poids brut : 6,9 g