Auction archive: Lot number 230

€150 - €200
ca. US$184 - US$245
€140
ca. US$172

€150 - €200
ca. US$184 - US$245
€140
ca. US$172

Lot composé d’une bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis rond dans un entourage de diamants ronds et d’une bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis ovale épaulé de pierres blanches. Taille de doigt : 53 Poids brut : 6,9 g

16 Mar 2018
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

16 Mar 2018
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501