Lot comprenant : 1/ ANONYME - Composition abstraite - Huile sur toile signée en bas à droite, datée 66, 55 x 46 cm. (sans cadre, griffures) 2/ Lampe en bronze nickelé à décor géométrique et de roses, Art Déco. Haut : 30 cm (Nickelage postérieur) Estimation