Lot comprenant deux bagues en or 750 millièmes, l'une ornée d'une perle de culture, l'autre " Toi & Moi " ornée de deux perles de culture blanche et grise entre des petits diamants. Tour de doigt : 52,5 et 53,5. Poids brut : 8,1 g.