Lot comprenant un protomé féminin coiffé de la stéphanée et daeun long voile. Y est joint un skyphos miniature orné de bandes et de languettes. Terre cuite beige dont un à vernis noir et brun. Usures au skyphos et petit éclat au protomé. Grèce, atelier r