Lot comprenant une épingle de cravate et deux barrettes: Une épingle de cravate en or jaune, la tête ornée d'une perle. Une barrette en or gris sertie d'une perle de culture centrale, les deux extrémités serties de diamants de taille ancienne. Une barrette en or gris entièrement sertie de petits diamants taillés en rose et ornée au centre d'une perle. Poids brut: 14,8 g