Lot de 5 monnaies royales: écus et divisionnaires, 12 pièces variées de 5 francs du XIXe siècle. Joint 3 médailles commémoratives en argent, une médaille en bronze argenté du XIXe siècle et 4 divisionnaires en bronze variées. Les 25 exemplaires. TB et TTB.