Auction archive: Lot number 33

€100 - €200
ca. US$114 - US$228
€100
ca. US$114

€100 - €200
ca. US$114 - US$228
€100
ca. US$114

Lot de cinq miniatures décoratives Turques_x000D_ Pigments polychromes sur papier_x000D_ Turquie, XXe siècle_x000D_ Dim. ( à vue) : 19,3 x 13,2 cm_x000D_ Lot composé de six miniatures avec quatre scènes de chasse, une représentant un cavalier et des attendants dans un paysage, et une scène marine.

17 Jul 2020
DELON - HOEBANX
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

17 Jul 2020
DELON - HOEBANX