Lot de collier de perles de cultures composé de deux colliers de quatre rangs de perles de culture choker, un collier d'un rang de perles de culture en chute et un bracelet d'un rang de petites perles de culture. Fermoirs en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 45 cm 45 cm 48 cm 19 cm Poids brut : 122,7 g