Auction archive: Lot number 225

LOT DE PIECES DE SERVICE en argent 925°/oo

€80 - €120
ca. US$85 - US$128

€80 - €120
ca. US$85 - US$128

LOT DE PIECES DE SERVICE en argent 925°/oo comprenant : - quatre pièces de service à hors d'oeuvre, les hauts en métal, - un couteau à fromage, manche en nacre, - deux services à salade - deux pièces de service à glace à décor de mascarons et cartouche monogrammé. Poids brut total : 670 g - une louche de modèle piriforme, à décor de médaillon perlé et monogrammée en applique. Poids : 225 g. Accidents.

4 Apr 2017
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

4 Apr 2017
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445