LOT DE PIECES DE SERVICE en argent 925°/oo comprenant : - quatre pièces de service à hors d'oeuvre, les hauts en métal, - un couteau à fromage, manche en nacre, - deux services à salade - deux pièces de service à glace à décor de mascarons et cartouche monogrammé. Poids brut total : 670 g - une louche de modèle piriforme, à décor de médaillon perlé et monogrammée en applique. Poids : 225 g. Accidents.