Lot de pierres sur papier Lot de pierres sur papier comprenant : - deux diamants taille ancienne forme coussin de 0.45 et 0.25 ct environ (accidents et chocs). - quatre petits saphirs (un ovale, un coussin, deux ronds) - quatre pierres roses (trois rubis synthétiques et une pierre d'imitation). - trois petites roses de diamants. En l'état