Lot de trois pièces encadrées comprenant: - Ecole Française du XIXème, Etude d’arbres au bord d’un étang, Encre de chine, 22,7 x 28,8 cm - G. Martin Etude d’arbres, encre, signée en bas à droite, 23 x 30 cm - Anonyme, Gouache sur papier paysage de neige, 32 x 47 cm