Lotto composto da quattro scatole in legno dorato, un versatoio rivestito in pelle e una ciotola in ottone su disegno di Sami Wirkkala per Cleto Munari in cusso sotto la base "Sami Wirkkala-Cleto Munari GFT" (difetti)