Louis BOULANGER (Vercelli 1806 - Dijon 1867) Portrait de madame de Rosa Grenier de Cassagnac et ses fils, Albert et Georges Sur sa toile d’origine 130 x 98 cm Signée et datée à gauche : LOUIS / BOULANGER / 1861 Accidents Sans cadre