Louis BOULANGER (Vercelli 1806 – Dijon 1867) Un lot de trois dessins : Don Quichotte, Sancho Pança, et un cavalier Plume et encre noire 28 x 20 cm L'un est signé et daté de 1843, et dédicacé pour mon ami Ernest. Un autre est monogrammé Rousseurs Estimation