*Louis Legrand (1863-1951) L’Heure de la chauve-souris. 1895. Eau-forte et aquatinte. 515 x 335. Arwas 101. Très belle et fraîche épreuve sur japon impérial, du 2e état (sur 3), avant la remarque, signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.