Akt. NP.: 1.650,-€. Monogram Canvas Serie, softe Haptik, umlaufender Doppelreißverschluss, Lederdetails mit Patina und Gebrauchsspuren, Innenraum gepflegt erhalten, Druckknopf defekt!