Louis VUITTON Lot de trois sacs à anses type Speedy en cuir et toile monogrammée. H : 20 - L : 36 - P : 18 cm / H : 23 - L : 37 - P : 18 cm / H : 25 - L : 47 - P : 20 cm Usures, manque la languette de la fermeture éclair d'un des sacs, manque clefs et cadenas