Louis Vuitton: lotto composto da una cintura in cuir Epi color nocciola con fibbia in metallo dorato e logato, cm 85 (difetti) e da un set smalti per unghie in confezione originale (mai usato) Lot comprising a hazelnut-colour epi leather belt and a set of nail polish in original box (new)