LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC", Koll.: 2006, NP.: 390,-€.

Archive
Opening: €130
ca. US$140
Price realised:  n. a.
Lot number 7, Views: 150

"PERFORATIONS SERIES" Monogram Canvas mit Rindsleder-Details und neon-orangenen Details, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenraum in Neon-Orange mit einem Fach. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 22 x 14 x 4cm. LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC", coll.: 2006, retail price: 390€. "PERFORATIONS SERIES", Monogram Canvas with neon orange leather details. Patina and signs of wear. 22x14x4 cm.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Date of the auction: 14 Mar 2020
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart