LOUIS VUITTON. Sac bandoulière type besace modèle Jeune Fille en toile monogrammée et cuir naturel. Fermeture en languette sur rabat, fermeture éclair et poche extérieure. Anse bandoulière réglable. Signé à l'intérieur . Etat d'usage, Cuir légèrement noirci sur la poche extérieure Dimensions : 21 cm x 28 cm.