Louis VUITTON, Serviette à rabat en toile Monogram et cuir naturel. 28 x 36 cm, patine d'usage, usures aux angles, traces de stylos à l'intérieur. On y joint un étui à lunettes, 17 x 8.5 cm, patine d'usage. Briefcase in monogram canvas and a glasses case.