LUCIANO MINGUZZI (Bologna 1911 - Milano 2004, ) Gallo, 1988
litografia es. 81/150, 70x50 firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra esposizioni: Arte Fiera Bologna 1992 provenienza: Galleria la Spirale Milano