Lucie COUSTURIER (Paris 1876 - 1925) Pêcheuse sur la plage Aquarelle sur papier 28 x 21,5 cm à la vue Cachet de la signature Lucie Cousturier en bas à droite Provenance : Vente Maître Francis Briest, Paris, novembre 2009