LUDWIG DILL Gernsbach/Rastatt 1848 - 1940 Karlsruhe: Fischerboot in der Lagune. Oel auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. Schäfer 714. - Signiert. 33 x 45 cm. Malgrund etwas gebogen. Schwach gegilbt. Typisches Sujet des Künstlers. Gerahmt. [bg]
Schäfer 714.
Schäfer 714.