(Lund 1812-1868 Stockholm) Blick auf die Stadt Narni, signiert, datiert (ligiert) JM Stäck 1866, rückseitig alt in Schwedisch betitelt, Öl auf Leinwand, 81 x 111 cm, gerahmt, (Rei)