MADSAKI (Japonais - Né en 1974) Mona Lisa 3P- 2019 Lithographie offset en couleurs Signée, datée et numérotée "96/300" Offset lithograph ; signed, dated and numbered Hauteur : 79,50 Largeur : 53 cm