Maggy WILLEMSEN (Grivegnée 1939) "Comédia Huile sur aluminium signée en bas à droite et datée 97-2004, pour 1997-2004, à côté de la signature. Titre au revers sur une étiquette. Dim : 113,5 x 80 cm"