MAGNUS MAXIMUS (383-388). Silique, Trèves (Ar - 2,09g - 5h - 17mm). C. 20 (10 fr. or), RIC 84b. Magnifique patine irisée. TTB MAGNUS MAXIMUS (383-388). Ar Siliqua, Trier (Ar - 2,09g - 5h - 17mm). C. 30 (10 fr. or), RIC 84b. Stuning iridescent tone. VF MAGNUS MAXIMUS (383-388). Ar Siliqua, Trier (Ar - 2,09g - 5h - 17mm). C. 30 (10 fr. or), RIC 84b. Stuning iridescent tone. VF