BLICK AUF EINE KIRCHE (AUGSBURG?) Öl auf Leinwand. 63 x 46 cm. Links unten undeutlich signiert „Otg...“ und datiert „18“. Verso verschiedene Inventarnummern. Gerahmt. Verso Stillleben mit gelben Blumen und Flaschenhals. (1010312) (12)