Wohl INDONESIEN, signiert und zwei Siegel, 20.Jh.
55,5 x 34,5 cm R
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1978 erworben - Gut erhalten - Unter Glas gerahmt
55,5 x 34,5 cm R