INDONESIEN, 19./20. Jh.
L. 18-62 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, in den 1950er Jahren gesammelt - Teilweise mit kleinen Altersschäden
INDONESIEN, 19./20. Jh.
L. 18-62 cm