Mali, Christian 1832 Broekhuizen b. Utrecht - 1906 München Hirte mit Rindern und Schaf am Ufer eines Gebirgssees R. u. signiert und 1902 datiert. Öl auf Holz. 20,5 x 36,5 cm. Rest. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: R. u. signiert und 1902 datiert Technik: Öl Träger: auf Holz Maße: 20,5 x 36,5 cm Zustand: Rest Rahmen: Rahmen