Manchester 1842 - Düsseldorf 1917
154 x 127 cm
Blumenstilleben auf einem Steinpodest vor Seelandschaft. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1896, rückseitig auf der Leinwand datiert Okt. 1896.
Provenienz: Aus der Familie des Künstlers.
154 x 127 cm