Maniera di Juan Van Der Hameny Leon, secolo XIX / XX NATURA MORTA CON BISCOTTI, FRUTTA SCIROPPATA E UN CUCCHIAIO NATURA MORTA CON MELOGRANI, SCATOLA DI DOLCI E UN COLTELLO Quantity: 2 olio su tela, una coppia ciascuno 38 x 48 cm.