Manifatture di Richard Ginori Set di sei tazzine da caffè in porcellana con ghiera ad un'ansa, piattino e cucchiaino in argento titolo 800 unito ad una zuccheriera in porcellana decorata in policromia a frutti e fiori (gr 390) (lievi difetti)