Comprenant une combinaison HBT, réparée et fortement usée avec des trous. Un patch de la 7ème Division Blindée américaine. Un couteau USM4 Utica retaillé, un fourreau USM8 A1. Une paire de rangers postérieurs. Un ceinturon M36. Une pochette de pansement datée 42. Une gamelle incomplète fortement oxydée. Un holster de Colt 45 en cuir marron marqué "G&W". Une quasi arme de Colt 45. Un paquet de cigarette américain. Une chemise moutarde. Un casque de tankiste "Rowling", taille 7, neuf de stock. Les écouteurs sont absents. Une paire de lunette non garantie. Un mannequin type Pintus , une main est manquante. A noter de nombreuses marques d'usures sur l'ensemble de la pièce. Etat II
120
120