Auction archive: Lot number 230

Mannette en argent...

€200 - €300
ca. US$231 - US$347

Mannette en argent...

€200 - €300
ca. US$231 - US$347

Mannette en argent 950°/°° et 800°/°° un sucrier en argent, 156g net un vide poche en argent 196g un porte huilier en argent 180g une monture de sucrier en argent poids brut 182g une timbale en argent 159g un porte huilier en argent et deux flacons en verre 577g poids brut un vide poche en argent forme coquille 333g une saucière en argent 170g un sachet de monture 815g un sachet de montures de couvercle 418g quatre coupes en argent 738g Accidents Lot vendu en l'étatMannette en argent 950°/°° et 800°/°° un sucrier en argent, 156g net un vide poche en argent 196g un porte huilier en argent 180g une monture de sucrier en argent poids brut 182g une timbale en argent 159g un porte huilier en argent et deux flacons en verre 577g poids brut un vide poche en argent forme coquille 333g une saucière en argent 170g un sachet de monture 815g un sachet de montures de couvercle 418g quatre coupes en argent 738g Accidents

18 Oct 2021
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

18 Oct 2021
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521