MANUEL ORAZI ('Emmanuel Jospeh Raphael Orazi') 1860 Rom - 1934 Paris JUNGE FRAU MIT STAB UNTER EINEM BAUM Aquarell über Bleistift auf Papier. SM 36 x 25 cm (R. 43 x 32 cm). Auf dem Baumstamm monogrammiert 'MO' (ligiert). Insg. gebräunt, minimalst fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).