Mappensammlung. 6 Bde.
Wunderlich. - 6 Mappenwerke mit Orig.-Graphiken von Paul Wunderlich 1977-82. OLwd.-Mappen. Von 42 : 32 cm bis 84 : 65 cm. I. Drei Hamburger Blumenstücke. Mit 3 sign. und num. Orig.-Farblithographien. Offenbach, V. Huber 1980. - 1 von 50 num. Exemplaren. - 1 Orig.-Farblithogr. beigegeben. - II. Les femmes. Mit 3 sign. und num. Orig.-Farblithographien. Ebd. 1977. - Erschienen zur Vorzugsausgabe der Monographie von J. Chr. Jensen. - III/IV. Lithographien I und III. 2 Mappen. Mit zus. 6 sign. und num. Orig.-Farblithographien. Ebd. 1982. - V. Quadraturen. Eine Mappe zum zehnjährigen Bestehen der Edition Volker Huber. Mit 4 sign. und num. Orig.-Farblithographien von P. Wunderlich, H. Antes, R. Hausner und Bruno Bruni Ebd. 1979. - VI. "Rosa". Ballet National de Marseille. Mit 5 sign. und num. Orig.-Farblithographien. Ebd. 1981. - 1 von 100 Exemplaren. - Mappen tlw. gering anstaubt.
Mappensammlung. 6 Bde.