Marc Chagall 1887 Witebsk – Saint-Paul-de-Vence 1985 Bouquet de fleurs. Farbige Lithographie auf Japan. (Um 1970). Ca. 70,5 : 58 cm (Blattgröße ca. 88 : 63 cm). Eines von 250 nummerierten Exemplaren. Mit einer Stempelsignatur unten rechts. Beschreibung Nach einem Aquarell um 1970. Verso am oberen Rand mit Montagespuren, sonst in sehr gutem und farbfrischem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen