Auction archive: Lot number 39

Marc Davis/Walt Disney Studios, Tinkerbell Animation Cel, 1995

Opening
US$600

Opening
US$600

Walt Disney Limited Edition Animationscelluloid mit Hintergrund-Lithographie USA, 1995 Walt Disney Studios(1923) – US-amerikanisches Filmstudio Marc Davis (1913-2000) – US-amerikanischer Zeichner und Animator für die Walt Disney Studios Hintergrund Lithographie von Marc Davis Signiert unten in der Mitte „MARC DAVIS“ Stempel „© der Walt Disney Company“ Auflage 99/350 Echtheitszertifikate der Walt Disney Company, Burbank, CA & AFA-Galerie vorhanden Gerahmt: 70,5 x 59,7 cm Sehr guter Zustand

14 Oct 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

14 Oct 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222