Marc RIBOUD (Né en 1923) Hunan, 1965 Tirage argentique postérieur Titré, daté et signé par l'artiste sur l'image Hauteur : 23,20 Largeur : 35,10 cm Bibliographie : "Chine, instantanés de voyages", Editions Arthaud, Paris, 1980