Margherita BURGENER Bague En or gris 18k (750), ornée d'une aigue-marine carrée, l'encadrement bombé serti de trois rangées de diamants taillés en brillant Poids de l'aigue-marine: env. 10 cts Signée Margherita Burgener Dans son écrin Tour de doigt: 54, Poids brut: 22.51 g An aquamarine, diamond and 18k white gold ring, by Margherita Burgener