MARGHERITA BURGENER Bague fleur en or gris à cinq pétales sertis de diamants taillés en brillant blancs ou noirs, ornée au centre d'une tourmaline mauve ovale. Signé MB (Margherita Burgener). Poids de la pierre: 3,41 ct. Poids brut: 28,4 g. Dans son écrin. A DIAMOND, MAUVE TOURMALINE AND WHITE GOLD RING BY MARGHERITA BURGENER