Jean LAUNOIS (1898-1942) FLEURS DANS UN PATIO Gouache sur papier signé en bas à droite "Jean Launois" "FLEURS DANS UN PATIO"; GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 56 Largeur : 46,20 cm Commentaire : Un certificat de Madame Aimée Jean Launois sera remis à l'acquéreur