Marie RAYMOND (1908-1988) Composition, circa 1948 Huile sur toile signée en bas à gauche 100 x 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Klar Form – 20 artistes de l’École de Paris, Exposition itinérante, 1951 Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur