Mario Dalpra * (Feldkirch 1960 geb.) o.T., 1986 Graphit auf Papier; ungerahmt; 61 × 43 cm Signiert rechts unten: Dalpra Mario Rückseitig datiert und signiert: Dalpra Mario 86